Преображение
C 6 по 12 ноября группа компаний Scissors (да, да, мы теперь группа компаний и у нас есть 3 направления: Scissors School, Scissors Studio и Scissors Store, но сейчас не об этом:)) отмечала 3 года своего существования!!!
В течение недели мы дарили всем клиентам подарки, было открытие нового маникюрного кабинета, угощали всех вкусняшками и глинтвейном и провели целых 2 вечеринки!
Также в течение 2х недель проходил конкурс репостов за главный приз "Преображение от команды Scissors и партнеров".
По итогам конкурса 3 победительницы: Нелли, Екатерина и Кристина провели с нами потрясающий день.
Наши стилисты Михаил и Юлия работали над образом победительниц: стрижки, окрашивания, даже перманентная завивка! Прически, укладки, макияж :)
Модный шоурум нашего города Selection by Patratskaya предоставил нашим прекрасным девушкам одежду для финальной фотосессии,
а лучшая женская фитнес-студия Barreballet вручила победительницам сертификаты на 3 бесплатных занятия.
Небольшой фото и видео отчет о том, как это было:)